ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:06 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коммунистический Форум » Странам содружества посвящается » Украина » Для украинцев вам вопрос
Для украинцев вам вопрос
ohrimkaДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:22 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится ли вам ситуация в которой мы живём?

Вроде полнейший хаос. При Кучме как то ещё стабильно было...
А щас даже коалицию собрать не могут. А в парламенте каждый день дерутся, и орут как на футбольном стадионе.

 
ЛидаДата: Вторник, 2006-07-11, 12:19 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
При Кучме не было столько разногласий, каждый говорил то, что думал.А сейчас рискуешь получить только за то, что не стоял на Майдане в 2004...а они еще говорят о каком-то кучмовском "режиме"....мне только интересно, когда он конкретно был и в чем проявлялся.......

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин
 
cccpДата: Вторник, 2006-07-11, 10:04 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
При Кучме жилось в парламенте не так весело как щас. Но была хоть какая то стабильность. При Кучме лично я жил вполне нормально...
 
SUPERДата: Понедельник, 2006-07-17, 1:53 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Охрим, ты политикой занялся? А что со стишками?
 
ЛидаДата: Среда, 2006-08-16, 12:53 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, коалицию собрали, даже коммунистов пригласили, а премьером опять стал Янукович. Кстати, он сказал, что от своего желания сделать русский вторым государственным не отказывается, только для этого нужно, чтобы в парламенте было конституционное большинство, которое приняло это решение. Но пока там есть "Наша Украина", боюсь, этого не случится

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин
 
ЧеДата: Пятница, 2006-09-08, 12:32 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
может я конечно и не права,так как сама не с Украины,хотя корни как-раз оттуда(папа с Днепропетровска) и я ни разу не была у вас(хотя очень хочу побывать),но я считаю,что всё.что происходит за последние несколько лет - просто какой-то бред!революции эти...жила вроде как неплохо Украина при Кучме,так нет,всё равно что-то не то...решились на революцию...и чего добились в конце концов?по-моему лучше не стало.....однако это я ещё раз говорю лично мой взгляд со стороны....
 
MorettiДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:12 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация гавно, но восстановить СССР -- тоже гавно.
 
astonmaksimДата: Понедельник, 2008-10-20, 2:30 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем восстанавливать СССР - это невозможно. А вот построить коммунизм в отдельно взятой республике - менее маловероятно, то есть более реально. Но придется снова топить в крови 5-10 проц населения, и хорошая жизнь тоже не предвидится в ближайшее время. даже при Сталине и жесткой дисциплине удалось хоть что то более менее стоящее построить только лет за 40... жаль, а хотелось бы.
 
komcomolДата: Пятница, 2009-03-27, 11:53 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я за СССР! Был октябренком,пионером,комсомольцем! Была идея,была стабильность! Вообще могучая держава. было,чем гордиться! У меня и сейчас дедовские награды остались,знамена СССР и оружие СССР

Вперед к победе коммунизма!
 
Коммунистический Форум » Странам содружества посвящается » Украина » Для украинцев вам вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: